среда, 9 сентября 2015 г.

Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, 09-12.09.2015 Киев


Девочки, сегодня открылась выставка.

С 09 по 12 сентября 2015 года в Международном выставочном центре в Киеве пройдет международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow. Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики представят посетителям последние новинки подарочно - сувенирной продукции, широкий ассортимент бижутерии и модных аксессуаров, декора и предметов интерьера, посуды и хозяйственных товаров.
Салоны выставки:
• Подарки, бизнес-сувениры,бижутерия и модные аксессуары, Handmade
• Декор и предметы интерьера
• Посуда и товары хозяйственно-бытового назначения
ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ
• B2B ФОРМАТ – оптовая выставка
• БАЙЕРСКАЯ ПРОГРАММА – деловая программа, которая заключается в привлечении на выставку закупщиков из крупных оптовых, дистрибьюторских компаний и розничных операторов рынка подарков
• ПРОГРАММА MATCHMAKING – запланированный график встреч экспонентов с бизнес-посетителями со всех регионов Украины
• БИЗНЕС-ЦЕНТР - специально отведенное на выставке место для проведения деловых переговоров и индивидуальной работы
• ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА - конференции, семинары, презентации

Страница выставки в Фейсбуке ТУТ - участников можно посмотреть :)

Обратите внимание:

Там на страничке можно скачать, распечатать и заполнить приглашение, а то придется платить за вход. 
 
АКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ:
Компания VIKTORIA I H&D проводит полную распродажу новогодней продукции со скидкой до 80 %. Стенд N21a. Предварительно с ассортиментом и стоимостью можно ознакомиться на сайте www.v1.com.ua

10 сентября в 15:00 -мастер-класс от декораторов Villa Grazia. Наталья Назарова и Инна Соколова приглашают всех желающих посетить мастер-класс по сервировке новогоднего стола. На ваших глазах специалисты компании накроют рождественский стол, сервируя его не только красивой посудой, столовыми приборами, а и используя рождественский декор.

Компания ТРИО, производитель ассортимента товаров для обогрева разного направления, представит широкий ассортимент настенных и напольных обогревателей, электропростыней, согревательных ковриков, грелок и т.д . - КОМУ НА ЗИМУ НАДО УТЕПЛЯТЬСЯ ? :)

Будет мой любимый  Woodville !!!

Впервые, участие в выставке ProMaisonShow примет компания Mone Studio. Компания представит широкий ассортимент садово-паркового декора.

13 комментариев:

  1. Здорово! Но далековато :(
    Тася, ты пойдешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планирую завтра, а там как получится... Сейчас и мне далеко, но это рядом с моим бывшим домом - к маме заеду :)
      Зато девочкам рукой подать - Ане Лоцман и Наташе...

      Удалить
    2. Надеюсь, отчет будет? :) А то ты в последнее время ленишься :)

      Удалить
    3. Гыгы :))
      Ну если пойду, если фото буду делать... Иногда и поджопники великое дело!

      Удалить
  2. Мы с Натальей были только-что.) Фото не делали. Глаза,конечно,разбегаются от НГ- декора,посуды очень много красивой,текстиля. Но это что касается заграничных производителей. Но,в целом, послевкусие,лично у меня гаденькое. Отечественные "дизайнеры" не то,что не стесняясь,а в тупую просто копипастят идеи из западных блогов. В частности,с pinterest. Мы даже слово придумали - "спинтерестить"). Одно дело,делать для себя,но в больших масштабах и потом выдавать за свои оригинальные идеи? Это ФУ. Я,в ч частности,об одной "деревянной" фирме. От их наглости просто глаза на лоб лезут. Вот как-то так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сегодня обламалась, может завтра... Я на эту выставку как рукодельную не рассчитываю, хочу некоторые бытовые вещи посмотреть.

      В pinterest лазят в основном рукодельницы и они пофукают, а "обычный" народ далек от этого и будет раскрывать рот от увиденной красоты. С фу согласна на все 100%.

      Деревянная фирма случайно не мой любимый Woodville?

      Удалить
    2. Случайно да).Они на пинтересте круто сидят. Причем кучу своих пинов я увидела в повторах. Знаешь, может многие и не знают. Но это нарушение авторских прав и за это можно получить судебный иск.
      Вполне реальный. Я знаю,что многие дизайнеры сквозь пальцы смотрят на штучные повторы. Но чтобы так,в промышленных масштабах? Я очень заинтересовалась вначале,но... Как уже писала выше...

      Удалить
    3. Думаю они знают, просто надеются, что мимо них пройдет...
      Я их и приметила для себя, потому как их деревяшки у них современные как у модных заграничных магазинчиках. Жаль, что у них почти нет конкурентов пока у нас. Так что для меня если что, то по рамам, коробочкам буду к ним пока... А появятся конкуренты, буду уже выбирать, что мне подходит по цене и по ассортименту...

      Удалить
    4. Конечно "знают". Заходишь на пинтерест, забиваешь в поисковике wood и весь ассортимент как на ладони).
      Первое,что попалось https://www.pinterest.com/pin/291678513336798171/
      http://woodville.com.ua/Veshalka_dlja_odezhdy_Skvorechnik
      Так,навскидку.

      Удалить
    5. Я считаю,они просто позорят Украину.

      Удалить
    6. Согласна, что позорят... Тырить в !!!промышленных масштабах!!! - это позор (((

      Удалить
    7. Ладно бы -стырили стырили,но они же позиционируются: "HandMade in Ukraine" Весь товар, представленный на нашем сайте, произведен вручную на собственном производстве в Украине. - See more at: http://woodville.com.ua/Veshalka_dlja_odezhdy_Skvorechnik#sthash.QlFNsykO.dpuf

      Удалить